17 Янв 2012 12:00

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! в ноябре 2011 года Белгородская торгово-промышленная палата изготовила и

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! В ноябре 2011 года Белгородская торгово-промышленная палата изготовила и распространяет обновленное издание Журнала учета проверок юридического лица, индивидуального предпринимателя. В новой редакции Журнала учтены последние изменения в ведомственных инструкциях следующих контролирующих организаций: - управления государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Белгородской области; - управления Федеральной налоговой службы России по Белгородской области; - управления Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области; - управления Роспотребнадзора по Белгородской области. Ведомственные инструкции департамента природопользования и охраны окружающей среды публикуются впервые. Обновленное издание Журнал проверок позволит предпринимателям и юридическим лицам быть в курсе последних изменений ведомственных инструкций, а значит грамотно и надежно защищать свои права при проведении контрольно-надзорных мероприятий. Журнал учета можно приобрести в г. Белгороде: - Белгородская торгово-промышленная палата (Белгородский проспект, д. 110, тел. 8 (4722) 32-95-00, 32-97-88); - ООО «Кодекс Белогорья» (ул. Королева, д. 2-А, оф. 238, тел. 8 (4722) 72-12-63); - ООО «Ваш деловой помощник» (ул. Шершнева, д. 2-4, тел. 8 (4722) 31-12-59); в районах области: - общественная приемная ООО ИД «Налоговый вестник» по адресу: п. Красная Яруга ул. Центральная, 55.

Дата последнего изменения: 20 Ноя 2017 18:03