17 Фев 2017 12:00

"Во славу Отечества" под таким названием 16 февраля 2017 года в модельной библиотеке села Вязовое прошёл патриотический вечер, посвящённый Дню защитника Отечества, который подготовили и провели работники Дома культуры и библиотеки.

«Во славу Отечества» под таким названием 16 февраля 2017 года в модельной библиотеке села Вязовое прошёл патриотический вечер, посвящённый Дню защитника Отечества, который подготовили и провели работники Дома культуры и библиотеки. На мероприятии учащиеся 7-8 классов познакомились с исторической хроникой города Белгорода. Никого не оставила равнодушным история, рассказывающая о суровых испытаниях города во время оккупации в годы Великой Отечественной войны. Документальный фильм «Белгород – город – герой» поведал о героизме солдат, которые освобождали город от фашистов и невероятной стойкости жителей города. Особое внимание и гордость за своих земляков прозвучала в рассказе ведущих о героях Краснояружского района. В завершении вечера, учащиеся приняли активное участие в викторине, посвящённой героям и великим сражениям Великой Отечественной войны.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:17