Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

26 Дек 2016 12:00

Волейбольный турнир памяти а.и

Волейбольный турнир памяти А.И. Цыбулёва. 24 декабря в п. Ракитное состоялся ежегодный волейбольный турнир памяти А.И. Цыбулёва среди непрофессиональных волейболистов. Команду нашего района представляли: С. Копылов, С. Демин, С. Хорев, С. Долгий, Е. Голубев, И. Рашевский, Е. Черных и А. Доценко. В полуфинале наши волейболисты встретились с командой Дмитриевки. В непростой борьбе победу праздновали наши ребята? счёт матча 3:1 . В финале нашей команде предстояло встретиться с обладателями этого кубка прошлого года, командой села Нижние Пены. На протяжении двух часов команды бились за каждое очков в партии и каждый мяч. Результатом финального противостояния стали пять партий захватывающего и очень красивого волейбола. К сожалению, нашим волейболистам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы забрать кубок себе. В пятой партии со счётом 16:14 Нижнепенци одержали победу и стали второй раз подряд победителями данного турнира. Поздравляем наших волейболистов с высоким результатом в турнире и желаем дальнейших побед на волейбольных площадках области.