02 Сен 2014 12:00

Вот и закончилось лето.

Вот и закончилось лето. 29 августа в Теребренском СДК состоялась игровая программа для детей «Летят по небу шарики», посвящённая закрытию детской досуговой площадки «Игровая». В фойе Дома культуры всех встретили скоморохи Корощенко А.Н. и её помощница Похилько Виктория, они поздравили ребятишек с окончанием летних каникул и провели игровую программу. Ребятам очень понравилась игра «Бездомный заяц», «Петушиные бои», «Боулинг». Затем ребятишки создали свой музыкальный оркестр летней смены и озвучили его всем присутствующим. Дети танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и просто отдыхали. Все получили сладости. Игровая программа получилась очень интересной. Ребята с нетерпением снова будут ждать прихода летних каникул для того, чтобы вновь проводить свой досуг на площадке «Игровая». Специалист по работе с молодежью администрации Теребренского сельского поселения Т.А. Доценко.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:09