05 Янв 2017 12:00

Впусти сказку в свой дом.

Впусти сказку в свой дом. 5 января МБУ ДО «Краснояружская ДШИ» распахнула свои двери всем желающим для посещения «Мастерской Снегурочки». Мероприятие провела Решетняк Дина Сергеевна, преподаватель художественного отделения. В мастерской ребята занимались созданием настоящих маленьких шедевров: различные поделки из бумаги, снежинки, елочные игрушки. Ведь новогодние праздники - это время, когда каждый старается украсить свой дом особенно красиво, прилагая при этом максимум усилий. Дети не только создали множество прекрасных украшений, но и зарядились приятными положительными эмоциями на все оставшиеся каникулы. Ребята с большим удовольствием уже не первый год приходят в период зимних каникул к Снегурочке, которая не перестает удивлять их все новыми и новыми изобретениями.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:43