06 Янв 2017 12:00

Встреча главы с молодежным активом.

Встреча главы с молодежным активом. 3 января 2017 года в читальном зале центральной районной библиотеки прошла встреча главы администрации Краснояружского района В.Н.Бурба и заместителем главы по социальной политике В.А.Мовчан с молодежным активом. За круглым столом собрались члены Молодежного совета. Вел заседание председатель – Долгих В.Л. Встреча проходила в форме беседы. Молодые люди интересовались у Валерия Николаевича о планах на 2017 г., поднимали вопросы, интересующие не только молодежь, но и все население района. На данном мероприятии специалисты отдела по делам молодежи рассказали присутствующим о предстоящем Всероссийском фестивале молодежи и студентов, который пройдет в этом году в г.Сочи, о возможности участия в данном мероприятии и продемонстрировали видеоролик. Пресс - центр отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:01