18 Сен 2017 12:00

Встреча с родителями учащихся моу "Краснояружская сош № 1" на тему: "Безопасное поведение детей в сети Интернет".

Встреча с родителями учащихся МОУ «Краснояружская СОШ № 1» на тему: «Безопасное поведение детей в сети Интернет». 15 сентября на родительском собрании состоялась встреча начальника отдела по делам молодежи Е.А. Жиленко с родителями учащихся МОУ «Краснояружская СОШ № 1». Елена Александровна рассказала об опасности, подстерегающей детей во Всемирной паутине и о том, какие меры принять, чтобы избежать их. Специально для родителей были разработаны и розданы информационные буклеты с несложными советами, которые помогут обезопасить детей во время пользования Интернетом. Гуд В.В. – главный специалист отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:53