29 Сен 2017 12:00

Встреча с учащимися моу "Краснояружская сош № 1" на тему: "Социальная сеть не заменит живое общение".

Встреча с учащимися МОУ «Краснояружская СОШ №1» на тему: «Социальная сеть не заменит живое общение». На этой неделе, на базе МКУ «ЦМИ» Краснояружского района, состоялась встреча специалистов отдела по делам молодежи с учащимися МОУ «Краснояружская СОШ №1». Вниманию ребят была представлена фотовыставка социальной рекламы: «Искусство жить», цель которой - донести о проблеме интернет-зависимости людей. А в завершении встречи ученики приняли участие в дебатах, в которых обсудили актуальную тему для нынешней молодежи: «Социальная сеть не заменит живое общение». Гуд В. В. – главный специалист отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:53