16 Май 2014 12:00

встреча со звездами спорта 14 мая 2014 года во дворце спорта "Космос" прошла встреча школьников со звездами спорта под девизом "я люблю спорт".

ВСТРЕЧА СО ЗВЕЗДАМИ СПОРТА 14 мая 2014 года во дворце спорта «Космос» прошла встреча школьников со звездами спорта под девизом «Я люблю спорт». 20 школьников нашего района участвовали в данном мероприятии. Во встрече с подростками приняли участие известные спортсмены нашей Белгородчины: боксёры – серебряные призёры чемпионата мира Евгений Тищенко и Владимир Никитин, бронзовый призёр чемпионата Европы Дмитрий Полянский и победитель международного турнира в Варшаве Виталий Дунайцев, игроки волейбольного клуба «Белогорье»: Сергей Тетюхин, Тарас Хтей, Сергей Багрей, Александр Косарев, Максим Пантелеймоненко и Роман Брагин, которые на днях стали клубными чемпионами мира. У несовершеннолетних нашего района появилась уникальная возможность задать вопросы спортсменам, взять автографы и сфотографироваться на память. Со сцены спортсмены поделились с молодежью воспоминаниями о первых шагах в спорт, рассказали об успехах и поражениях, дали свои наставления и советы подрастающему поколению. Степнянской школе как победителю областного спортивного смотра-конкурса среди школ вручили памятные перчатки от Белгородской федерации бокса с автографами белгородских боксеров. Всем участникам встречи спортсмены вручили символические шоколадные медали. Главный тренер волейбольной команды «Белогорье» Геннадий Шипулин, по чьей инициативе проходила эта встреча, пожелал, чтобы эти медали стали хорошим стартом для каждого на пути к великим победам. В рамках встречи со звёздами спорта прошло песочное шоу, выступили футбольные фристайлеры, специалисты по велотриалу и множество белгородских творческих коллективов. Приятные впечатления от этой встречи надолго останутся в памяти ребят.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:48