21 Июн 2016 12:00

"Вымпел" Шебекинцам не по зубам! 19 июня "Вымпел" принимал шебекинский "Химик".

"Вымпел" Шебекинцам не по зубам! 19 июня "Вымпел" принимал шебекинский "Химик". Окрылённые последним успехом в матче с АФ "Энергомаш", так же из Шебекино, наши футболисты с первых же минут обрушили град атак на ворота грозного "Химика", но к сожалению снова нам не везло, и мяч не шел в ворота соперника. Первый тайм заканчивается боевыми 1:1. Второй тайм оказался побогаче на голы, их было целых 3, и приятно что все они были забиты в одни ворота, ворота Химика!!! Хет-триком отметился Евгений Рябинин и ещё один мяч забил Алексей Желудченко. В итоге 4:1 в пользу Вымпела, а Химик снова, как и несколько лет назад, уезжает домой с поражением. Браво ВЫМПЕЛ!!! Молодцы ребята!!! Так держать и в дальнейших играх! А впереди ближайшие конкуренты, СКИФ, Оскол и Каскад. Удачи нашим футболистам в предстоящих сражениях!!!
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:39