01 Дек 2015 12:00

Ёлки взяты под охрану.

Ёлки взяты под охрану. С 1 декабря государственная инспекция леса Краснояружского лесничества приступила к круглосуточной охране лесных массивов с хвойными насаждениями. Напоминаем, что в соответствии со Ст.8-28. пункт 1 Кодекса административных правонарушений Р.Ф. за незаконную рубку новогодних елей предусмотрена административная ответственность: для граждан в размере от 3,0до 4,0 тысяч рублей; для должностных лиц от 20,0 до 40,0 тысяч рублей; для юридических лиц от 200,0 до 300,0тысяч рублей. Кроме этого взыскивается ущерб в размере 2656 рублей за каждое дерево. Уважаемые жители Краснояружского района, убедительно просим всех воздержаться от вырубки хвойных насаждений! Оставим наш лес красивым, а воздух чистым! Инженер лесного хозяйства Краснояружского лесничества Л.Польникова.

Дата последнего изменения: 16 Ноя 2017 17:06