25 Фев 2009 12:00

За истекший период текущего года на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были рассмотрены 3 материала в отношении родителей за неисполнение обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних, 13 – в отношении несовершеннолетних за распитие пива и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, к административной ответственности привлечен 1 житель п. Красная Яруга за вовлечение несовершеннолетней в распитие спиртных напитков. Из 13 правонарушителей – 8 - прекрасная половина нашего общества. Ко всем нарушителям применены меры административного воздействия в виде предупреждения или штрафа. На заседаниях КДН и ЗП рассматривались вопросы: отчет о работе комиссии за 2008 год и утверждение плана работы на 2009; об итогах проведения на территории района профилактической операции «Каникулы»; о работе КДН и ЗП при администрациях Репяховского и Вязовского сельских поселений за 2008 год; снятие с профилактического учета по исправлению и достижению 18 – летнего возраста подростков.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:06