17 Апр 2009 12:00

"За круглым столом" 16 апреля в центральной библиотеке организованна встреча руководителей розничной сети торговли Краснояружского района с

«За круглым столом» 16 апреля в центральной библиотеке организованна встреча руководителей розничной сети торговли Краснояружского района с руководителями оптовых предприятий области. С вступительным словом выступил начальник отдела экономического развития потребительского рынка департамента экономического развития Белгородской области Зубов Владимир Константинович. Владимир Константинович представил гостей, представителей оптовых предприятий: ООО «Добрыня-Продукт», ООО «Фишделюкс», ООО ТД «Белогорье», ООО ТД «Белгородский хладокомбинат». Каждым представителем дана информация о предприятии, о технической оснащенности, об ассортименте предлагаемой продукции. На встрече заключались договора, обсуждались затронутые проблемы.

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:20