24 Ноя 2017 12:00

"Женьщина, чье имя-мать!" - под таким названием 24 ноября в зале "Центра культурного развития Краснояружского района" состоялся праздничный концерт, посвященный самому удивительному и нежному празднику осени – Дню матери! Мероприятия украсили яркие концертные номера в

«Женьщина, чье имя-мать!» - под таким названием 24 ноября в зале «Центра культурного развития Краснояружского района» состоялся праздничный концерт, посвященный самому удивительному и нежному празднику осени – Дню матери! Мероприятия украсили яркие концертные номера в исполнении не только артистов Центра культурного развития, Ю. Извековой, А. Жилкина, Ю. Мисюры, Т. Анкиловой, оркестра духовой и эстрадной музыки под руководством В. Шестакова, но и детских вокальных ансамблей, таких как «Карамельки», «Ассорти» (рук. М. В. Софонова), «Премьера» (рук. Л. К. Долгих), « Разноцветная Игра» (рук. Кононова О.Н.), « Музыкальная шкатулка» (рук. Гарибян И.О.) а также хореографических ансамблей Центра развития ребенка «Шалунишки» (рук. Ткаченко А.Н.), Центра культурного развития « Капитошки» (рук. ГерасимоваЮ.С.) и хореографического ансамбля Детской школы искусств «Радуга» (рук. Струщенко О.Н). Порадовало зрителей так же выступление женского вокального ансамбля Краснояружского детского сада общеразвивающего вида (рук. А. Зернова) Зинченко Л.В. Методист МБУК "Центр культурного развития Краснояружского района"
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:01